Menu

Les résultats sportifs de ce dimanche 6 octobre

LOGO RESULTATS.jpg

BASKET

DIMANCHE 6 OCTOBRE

REGIONAL MASCULIN U 15

UNION GASCOGNE BASKET    47     77     OSSUN

REGIONAL MASCULIN U 17

ALBI                                                   74     81     UNION GASCOGNE BASKET

PRE NATIONAL MASCULINE

TARBES                                             62     96     CASTERA REJAUMONT

UNION GASCOGNE ESPOIR     76     69     TOULOUSE ESPOIR

REGIONAL MASCULINE SENIORS / DIV 2

FROUZINS                                       76     77     PAS D’AUVIGNON ST PUY 1

CORNEBARRIEU                            46     80     JEGUN 1

AUCH 2                                             38     52     LEZAT 1

CARLA BAYLE 1                              75     69     MONTAUT 1

BRASSAGE U 13 FEMININ

GRAND ARMAGNAC 1               20     23     MONTAUT 1

LOURDES                                         28     42     MONTAUT 1

L’ISLE JOURDAIN                          35     42     BAGNERES

BRASSAGE U 15 FEMININ

MAUBOURGUET                          50     39     JEGUN

PUICASQUIER                                37     29     BORDERES

MAUVEZIN                                     34     43     GRAND ARMAGNAC

FLEURANCE PRECHAC                13     44     PRADINES

LOURDES                                         54     33     AUZAN

BRASSAGE U 13 MASCULIN

TOULOUSE AEO                            19     40     AUCH

TARBES                                             59     30     AUCH

MONTAUT                                      51     22     OSSUN

MONTAUT                                      36     4       TOULOUSE OUEST

JEGUN                                              46     21     ST LYS

BRASSAGE U 15 MASCULIN

VALENCE CONDOM                    43     26     ST LYS

UNION 31 NORD                          40     16     VALENCE CONDOM

LA ROMIEU                                     73     58     MONTECH

BLAGNAC                                        84     79     AUCH

BRASSAGE U 17 MASCULIN

TOULOUSE LARDENNE               83     69     AUCH

BRASSAGE U 20 MASCULIN

FLEURANCE PRECHAC                49     47     BLAGNAC

INTER DEPARTEMENTAL MASCULINE DIVISION 2 / P B

BC MIRANDAIS                             46     61     JEGUN 3

INTER DEPARTEMENTALE / PRE REGIONALE MASCULINE SENIORS

BARBAZAN                                     80     44     CAUSSENS 1                                 

FOOTBALL

DIMANCHE 6 OCTOBRE

NATIONAL 3

TOULOUSE                                      5       1       AUCH

DEPARTEMENTAL 2 / GR B

LABEJAN ST JEAN                         11     0       MONBLANC

DEPARTEMENTAL 3 / GR C

SEGOUFIELLE 2                              2       2       COLOGNE SARRANT 2

LABEJAN ST JEAN 2                      3       2       LOMBEZ

COUPE DE France FEMININE

AUCH                                                0       1       PORTET

U 14 / REGIONAL 2 / GR C

CASTELMAUROU                         4       2       A G S L                       

HANDBALL

NATIONALE 3 FEMININE / JOURNEE 2 / P B

CASTANET                                       28     31     LOMBEZ SAMATAN

INTERDEPARTEMENTALE FEMININE / JOURNEE 2 / P A

CONDOM                                        11     16     SOUES TARBES

LIONS AUCH                                   26     26     L’ISLE JOURDAIN

OCCITANIE / - 17 / FEMININE / JOURNEE 3 / P B

LOMBEZ SAMATAN                     11     53     MONTPELLIER

RUGBY

FEMININES REGIONALES A X

MASSEUBE                                     10     5       TOULOUSE U C

TOULOUSE PAYS SUD                 24     19     MONTREAL DU GERS

ESPOIRS FEDERAUX 1

TRELISSAC                                       25     3       FLEURANCE

Compilation Jean-Dominique Fournet

 

Suggestion d'articles
Commentaires d'articles
Suggestion d'articles